Development (trunk) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Share on Facebook
de: Auf Facebook teilen

en: Share
de: Teilen

en: Pinterest
de: Auf Pinterest pinnen

en: Linkedin
de: LinkedIn

en: Share on Tumblr
de: Auf Tumblr teilen

en: Print
de: Druckversion

en: Settings
de: Einstellungen

en: Extra Settings
de: Zusatzeinstellungen

en: Title
de: Anrede

en: Total
de: Gesamtpreis

en: Default
de: Voreinstellung

en: Rounded
de: Rund

en: Square
de: Quadratisch

en: Save Changes
de: Änderungen speichern.

en: Twitter username
de: Twitter Benutzername

en: Disable CSS
de: Deaktiviere CSS

en: Pages
de: Seite

en: Single
de: Einzel

en: Before content
de: Vor Inhalt

en: After content
de: Nach Inhalt

en: Layout options
de: Layout-Optionen

en: Search
de: bei der Suche

en: Settings saved.
de: Einstellungen wurden gespeichert.
