Development (trunk) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Share on Facebook
es: Compartir en Facebook

en: Share
es: Compartir

en: Tweet
es: Publicar tweet

en: Linkedin
es: LinkedIn

en: Share on Tumblr
es: Compartir en Tumblr

en: Print
es: Impresión

en: Settings
es: Configurar

en: Extra Settings
es: Configuraciónes Extra

en: Title
es: Títol

en: Default
es: Por defecto:

en: Rounded
es: Redondeada

en: Save Changes
es: Guardar las modificaciones

en: Twitter username
es: Nombre de usuario twitter

en: Pages
es: Paginas

en: Single
es: una sola

en: Before content
es: Antes del contenido

en: After content
es: Después del contenido

en: Layout options
es: Opciones de diseño

en: Search
es: Búsquedas

en: Settings saved.
es: Opciones guardadas.
