Development (trunk) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Share on Facebook
id: Bagikan pada Facebook

en: Share
id: Bagikan

en: Tweet
id: Mengirimkan tweet

en: Share on Tumblr
id: Berbagi di Tumblr

en: Print
id: Cetak

en: Settings
id: Pengaturan

en: Extra Settings
id: Pengaturan Ekstra

en: Default
id: Konfigurasi Awal

en: Rounded
id: Bulat

en: Square
id: Siku

en: Save Changes
id: Simpan Perubahan

en: Pages
id: Laman

en: Search
id: dipencarian

en: Settings saved.
id: Setting telah disimpan
